...

Aqua Profi +7 978 515 81 80

Бассейны для коммерческого использования Крыму и Севастополе!

Бассейны для коммерческого использования: выгодное капиталовложение и успешный бизнес! Строительство общественных бассейнов в Крыму сегодня набирает обороты, поэтому вы можете стать одним из первых, кто зарабатывает приличные деньги при адекватных вложениях.
Бассейны для коммерческого использования

Бассейны для коммерческого использования Крыму и Севастополе: выгодное капиталовложение и успешный бизнес!

Каждый из нас, мечтая об отдыхе, представляет водную гладь и лучики солнца, которые ласково согревают кожу. Понятно, что Крым – это шум прибоя и неповторимые пляжи. Однако для жителей в Симферополя или Нижнегорска альтернативой пляжному отдыху вполне может стать строительство бассейна.
Причем эта идея поможет не только воплотить мечту о комфорте, но также станет прекрасной бизнес-стратегией, приносящей неплохой доход.
Строительство общественных бассейнов в Крыму сегодня набирает обороты, поэтому вы можете стать одним из первых, кто зарабатывает приличные деньги при адекватных вложениях.

Кому может быть интересна такая идея?

Русская баня с бочкой холодной воды – это неплохо. Но многим пользователям хочется «по старинке» из парилки нырнуть в прохладную воду. Незаменимым в этом случае будет бассейн во дворе!
Хаммам в принципе не воспринимается посетителями без зоны с небольшим водоемом, комфортными лежаками, выложенными мозаикой плитки. Поэтому услуги проектирования и строительства бассейнов так востребованы при возведении хаммамов.
Современный человек устанавливает высокие требования к посещению СПА-центров и спортивных комплексов. Выбирая среди широкого разнообразия предложений, пользователь однозначно отдаст предпочтение комплексу с бассейнами для плавания и проведения различных процедур.
Стоит ли говорить, что выбирая отель в Крыму, гости полуострова оценивают гостиницы, в том числе по наличию искусственного водоема!

Бассейн на территории отеля

По статистике отели с бассейном привлекают до 20% больше посетителей. Цены на номера в этом случае на 15-25% выше, чем в аналогичных заведениях без искусственного водоема. Таким образом, владелец гостиницы может оперативно окупить затраты на проект.
При строительстве бассейнов для отелей специалисты нашей компании «Aqwa Profi» учитывают особенности грунта и задачи, которые должен будет выполнять водоем. Мы снабжаем такие бассейны всевозможными горками, аттракционами для детей и выступами для сидения.
Конфигурация водоема зависит от пожеланий заказчика и может быть выполнена в виде типового решения или спроектирована индивидуально. В любом случае наша команда выполняет строительство бассейнов под ключ в любой точке Крыма в не зависимости от того, что офис компании находится в Севастополе.

Переливной бассейн

Бассейны как неотъемлемая составляющая СПА-комплекса

Если вы проектируете современный SPA-центр, позаботьтесь о наличие в нем бассейна для посетителей. Причем он может располагаться в зоне отдыха для релаксации, а также использоваться для проведения уходовых и оздоровительных процедур.
Как правило, на территориях оздоровительных центров владельцы устанавливают крытые бассейны. Мы разработаем для вас проект с учетом особенностей помещения и выполняемых процедур.
В фитнес-клубах и спортивных комплексах бассейн может стать не только приятным дополнением, но одним из востребованных «спортивных снарядов». Как думаете, выбирая спортивный центр, какому заведению отдаст предпочтение клиент: фитнесс-центру с бассейном или обычному тренажерному клубу? Ответ очевиден!

Аквапарки и активный отдых

Аквапарки представляют собой целый комплекс водоемов, горок и других развлечений. К бассейнам такого типа предъявляются строгие требования. Конструкции должны быть не просто прочными, но и надежными, способными выдержать регулярную очистку с применением химических средств.
Дело в том, что аквапарк – место постоянного скопления людей, и к вопросу обслуживания и чистки бассейнов в таких заведениях относятся особенно внимательно. Мы не только спроектируем для вашего бизнеса надежный бассейн, но также сопроводим его продолжительной гарантией и регулярным сервисным обслуживанием.

Бассейны для коммерческого использования Крыму и Севастополе!

Цены на строительство бассейнов в Крыму

Решаясь на приобретение искусственного водоема, пользователи задаются вопросом: сколько стоит построить бассейн? Мы, как настоящие специалисты своего дела, можем сказать, что не существует фиксированной цены на ту или иную конструкцию. Стоимость изделия может зависеть от различных факторов:
• особенности рельефа;
• выбранные материалы;
• форма и размеры бассейна;
• наличие декоративных элементов в конструкции водоема.
Несмотря на это, наша команда гарантирует вам объективное ценообразование и фиксированную смету на этапе всего строительства.
АКВА ПРОФИ – ваш надежный партнер
Выбирая компанию для строительства бассейна во дворе дома или на коммерческом объекте, клиенты оценивают преимущества каждого застройщика. Наша компания «АКВА ПРОФИ» гордится своей историей, которая началась с 2009 года. Мы успешно выполнили более 230 проектов разной сложности и готовы дальше воплощать идеи клиентов в реальность!
Мы этим гордимся:

  •  В нашей команде работают только высококвалифицированные специалисты, имеющие внушительный багаж знаний и богатый опыт в сфере строительства, обслуживания и реконструкции бассейнов.
  • Мы даем официальную гарантию на выполненную работу – 25 лет на железобетонную чашу, 5 лет на оборудование для бассейнов, 2 года на отделку водоемов.
  •  Мы являемся официальными дилерами европейских производителей бассейнового оборудования.
    Наша команда выполняет строительные работы в любой точке Крыма от восточной Керчи до западного Севастополя и Евпатории. Мы выполняем строительство бассейнов в южной Ялте, Гурзуфе, Партените, а также в самых северных уголках полуострова – Армянске и Джанкое.
    Феодосия, Бахчисарай, Судак – неважно, где вы находитесь! Оставляйте заявку на нашем сайте, и мы с радостью воплотим вашу мечту о комфортном современном бассейне.
    Высокое качество оборудования и добросовестный сервис гарантируем!

Звоните в любое удобное время по номеру:

Тел:  +7 (978) 515-81-80

WhatsApp: +7 (978) 739-52-97

 

Поделиться vk
VK
Поделиться facebook
Facebook
Поделиться odnoklassniki
OK
Поделиться whatsapp
WhatsApp
Поделиться telegram
Telegram
Поздравление с новым 2024 годом
Актуальное

Поздравление с новым 2024 годом: от компании Aqua Profi по строительству бассейнов под ключ

Поздравление с новым 2024 годом. Новый год – особенное время, когда даже обыденные вещи наполняются волшебством. Aqua Profi желает вам и вашим близким ощутить это волшебство каждый день, расслабляясь у собственного бассейна.

Читать далее »
Основы строительства бетонных бассейнов в Крыму
Бассейны

Основы строительства бетонных бассейнов в Крыму

Основы строительства бетонных бассейнов в Крыму — это увлекательный процесс, который может приносить радость и комфорт вашей семье. Однако, чтобы достичь идеального результата, важно соблюдать вышеперечисленные шаги и обращаться к профессионалам.

Читать далее »