...

Aqua Profi +7 978 515 81 80

Отдых премиум класса в Ялте

Отдых премиум класса в Ялте: как удовлетворить запросы туристов, выбирающих крымские субтропики?

Отдых премиум класса в Ялте: как удовлетворить запросы туристов, выбирающих крымские субтропики?

Еще в советские годы Ялта считалась жемчужиной Крымского полуострова! В этом нет ничего удивительного – горы, окружающие город, создают благоприятные условия для устойчивого субтропического климата. Вечно зеленые пальмы, сочная зелень природы, непролазные леса, водопады, достопримечательности и местами дикие пляжи – все это привлекает не только российских, но и иностранных туристов посетить Ялту!

Ялтинский регион, как ни один другой в Крыму, развит и приспособлен для ведения туристического бизнеса. Однако рестораторам и отельерам важно понимать, что Ялту посещают туристы с повышенными требованиями – в ресторанах они не готовы довольствоваться заурядным меню и обстановкой эконом-класса, если они арендуют отель, он обязательно должен быть с бассейном, свежим ремонтом, и роскошным видом из окна!

ТОП самых востребованных услуг при выборе отеля

Как показывает практика, для полноценного отдыха состоятельному туристу необходимо несколько услуг, предоставляемых отелями:

  • питание;
  • приятный персонал заведения;
  • наличие кондиционера и балкона в номере;
  • возможность заселения с животными;
  • атмосфера, то есть виды, открывающиеся за периметром гостиницы;
  • развлечения, которые предоставляет отель.

Последний пункт включает в себя целый ряд услуг, которые в последнее время востребованы у туристов даже больше, нежели включенное в стоимость питание, а именно:

  • наличие на территории отеля открытого или крытого бассейна;
  • хаммам или сауна с бассейном;
  • спа-комплекс с бассейном;
  • детская зона с искусственным водоемом.

С каждым годом, согласно статистике, запросы на бронирование отелей с бассейном возрастают в разы. Именно поэтому строительство бассейнов для бизнеса в Ялте набирает обороты. К слову, если ввести в поисковую строку запрос «Самые востребованные отели Крыма», результаты могут удивить – каждая гостиница из списка оборудована искусственным водоемом или даже комплексом для отдыха и развлечений!

Еще один повод построить бассейн в Ялте

Повезло тем владельцам отелей, которые успели приобрести клочок территории береговой линии для строительства гостиницы. Но что, если ваш отель находится дальше, например, в горной местности, и до пляжа туристам приходится добираться на транспорте? Выход есть – построить бассейн на территории своего отеля!

Вы еще сомневаетесь? Тогда список этих преимуществ именно для вас:

  • Бассейн выручит туристов в полуденный зной, когда нет желания добираться до пляжа под палящим солнцем.
  • В плохую погоду искусственный водоем станет отличной альтернативой морю. Крымская погода не всегда стабильна – частые шторма, дожди и ураганы постояльцы с комфортом переждут на территории отеля.
  • При проектировании бассейна вы можете отвести место под строительство бара, тем самым ускорить окупаемость водоема и создать дополнительную зону отдыха для постояльцев.
  • В зимнее время года, когда купание в море для большинства гостей Крыма невозможно, бассейн с подогревом станет настоящей находкой для туристов в Ялте. Это значит, что ваш бизнес сможет получать круглогодичную прибыль.
  • Гостиницы с бассейном выбирает основная масса туристов, а значит, это привлечет еще большее число посетителей вне зависимости от вашего места нахождения.

Что уж говорить про строительство спа-комплекса, хаммамов, бань и саун с небольшими тематическими бассейнами, где гости смогут устроить настоящий релакс в вечерние часы!

Стоит отметить также актуальность строительства бассейнов под ключ в частных туристических комплексах на ЮБК. Даже если вы владелец небольшого дома отдыха, бассейн во дворе в разы повысит потребительский спрос на ваши услуги. Также неотъемлемой частичкой инфраструктуры искусственный водоем является для баз отдыха в горной и лестной местности, там, откуда добираться до моря далеко и трудоемко.

Предложение от «Aqua Profi»

Коллектив нашей компании уже 13 лет помогает бизнесу на ЮБК быть привлекательным и востребованным:

  • Занимаемся проектированием и строительством бассейнов в Ялте, Алупке, Ливадии, Кореизе, Партените, Гурзуфе, Симеизе и Форосе. Знаем особенности этого сейсмически-активного региона и учитываем в работе все нюансы!
  • Предлагаем комфортные условия обслуживания и профессионального ухода за бассейнами в Ялте и Ялтинском регионе.
  • Осуществляем реставрацию, ремонт и реконструкцию бассейнов в Ялте.
  • Поставляем надежное европейское бассейновое оборудование и качественную химию для бассейнов клиентам на ЮБК.

«Aqua Profi» является официальным дилером европейских производителей оборудования и химии для бассейнов в Крыму. Мы даем реальную продолжительную гарантию на выполненные работы:

  • 5-летнюю гарантию на оборудование;
  • 25-летнюю гарантию на железобетонные чаши;
  • 2-летнюю гарантию на отделку бассейнов.

Наша команда – это квалифицированные специалисты с профильным образованием и богатым опытом, поэтому построить бассейн в Ялте для нас – не просто работа, а вызов, который мы с интересом выполняем, учитывая все особенности этого региона!

Звоните в любое удобное время по номеру:

Тел:  +7 (978) 515-81-80

WhatsApp: +7 (978) 739-52-97

Поделиться vk
VK
Поделиться facebook
Facebook
Поделиться odnoklassniki
OK
Поделиться whatsapp
WhatsApp
Поделиться telegram
Telegram
Поздравление с новым 2024 годом
Актуальное

Поздравление с новым 2024 годом: от компании Aqua Profi по строительству бассейнов под ключ

Поздравление с новым 2024 годом. Новый год – особенное время, когда даже обыденные вещи наполняются волшебством. Aqua Profi желает вам и вашим близким ощутить это волшебство каждый день, расслабляясь у собственного бассейна.

Читать далее »
Основы строительства бетонных бассейнов в Крыму
Бассейны

Основы строительства бетонных бассейнов в Крыму

Основы строительства бетонных бассейнов в Крыму — это увлекательный процесс, который может приносить радость и комфорт вашей семье. Однако, чтобы достичь идеального результата, важно соблюдать вышеперечисленные шаги и обращаться к профессионалам.

Читать далее »