...

Aqua Profi +7 978 515 81 80

Как сохранить первоначальный вид бассейна надолго: безопасная химия и ремонт бассейнов с реальной гарантией!

Как сохранить первоначальный вид бассейна надолго: безопасная химия и ремонт бассейнов с реальной гарантией! Вы хотите подготовить бассейн к курортному сезону? Провести диагностику оборудования или взять пробы воды – с радостью поможем. А еще дадим рекомендации по выбору химических средств для очистки воды и обеспечим вашему бассейну годы бесперебойной работы!
Как сохранить первоначальный вид бассейна надолго: безопасная химия и ремонт бассейнов с реальной гарантией!

Как сохранить первоначальный вид бассейна надолго: безопасная химия и ремонт бассейнов с реальной гарантией!

Любой искусственный водоем, будь это крупный общественный бассейн в гостиничном комплексе или небольшая чаша во дворе частного дома, нуждается в своевременном сервисном обслуживании.

Существует два критерия для залога успешной работы бассейна. Во-первых, отслеживание производительности бассейнового оборудования и, при необходимости, его грамотный ремонт. Второй критерий – использование безопасных химических реагентов для бассейнов, которые можно купить в нашей компании по ценам производителя.

Зачем нужно регулярное обслуживание бассейнового оборудования?

Чтобы вода в водоеме оставалась кристально чистой и не представляла угрозы для пользователей, все системы должны работать исправно. Если происходит малейший сбой в работе оборудования, содержимое чаши может не просто изменить внешний вид, но и стать опасным для купающихся:

  • Когда выходит из строя система фильтрации, вода мутнеет. Повышается уровень Ph, который способствует зарождению патогенной микрофлоры.
  • Сбой в работе элементов, дозирующих химические препараты, способен вызвать образование налета на стенах чаши. Бывает и наоборот – повышается содержание реагентов в воде, что приводит к нежелательному воздействию на кожу человека (раздражение, сыпь, зуд).
  • Выход из строя нагревательных компонентов, как следствие – некомфортная температура воды для купания.
  • Нарушение в работе системы перекачки воды, что приводит к ее переливу/недоливу.

Это далеко не весь список поломок оборудования для бассейнов, которые требуют безотлагательной диагностики и ремонта. Нередко к нам обращаются владельцы бассейнов из разных уголков Крыма с проблемой выхода из строя электросистем и сбоев в отдельных узлах, а также с поломками вспомогательных систем: душ, гидромассаж, водные горки и прочие элементы.

Что мы предлагаем:

  • оперативный выезд на объект для диагностики оборудования;
  • составление и согласование сметы с клиентом без навязывания лишних услуг;
  • ремонт бассейнового оборудования с реальной гарантией (восстановление неисправного узла или замена системы с использованием сертифицированных европейских или отечественных компонентов);
  • бесплатные советы по уходу за водоемом.

Наша команда готова оказать скорую помощь вашему искусственному водоему, при этом диагностику и поиск неисправности мы выполним бесплатно!

Химия для бассейнов: почему без нее не обойтись?

Залог чистых стен чаши, ровно, как и кристальной чистоты ее содержимого, зависит не только от исправности всех систем обслуживания водоема. Важную роль здесь выполняет качественная и безопасная химия для бассейнов, которую могут купить пользователи из Судака, Феодосии, Евпатории или Севастополя в нашей компании «Aqua Profi» без наценки.

Мы являемся официальным дилером таких российских производителей химии для бассейнов, как «Aqua Doctor», «Aquatics» и «МАРКОПУЛ КЕМИКЛС», поэтому купить у нас продукцию можно по ценам официального сайта.

Мы предлагаем полный ассортимент химических реагентов для бассейнов «BAYROL» (Германия), «KENAZ» (Франция) и «CTX» (Испания) по ценам производителей. Теперь желающим содержать свой водоем в чистоте нет необходимости искать интернет-магазин по продаже коагулянтов, альгицидов и дезинфицирующих средств для воды. Все необходимое есть у нас! А приобрести продукцию можно, находясь в любой точке Крыма: Форос, Алушта, Симферополь, Джанкой и другие населенные пункты.

Характеристики химии для бассейнов

Химия для бассейнов «BAYROL» отличается немецким качеством. Производитель выпускает средства для автоматизированной системной и самостоятельной ручной очистки воды. Разнообразие составов на основе активного кислорода, брома или хлорсодержащие смеси позволят подобрать оптимальный вариант для любого водоема.

Производитель «KENAZ» выпускает огромный ассортимент химии для бассейнов, среди которых вы найдете средства для регулировки уровня Ph воды, препараты от водорослей, коагулянты от мутности.

Стабилизирующие и дезинфицирующие средства для воды в бассейне, коагулянты и альгициды «CTX» изготовлены с полным соблюдением норм испанского качества и безопасны для применения в рамках частных и общественных территорий.

Высокий уровень качества демонстрирует отечественная химия для бассейнов ТМ «МАРКОПУЛ КЕМИКЛС». Также мы поставляем зарекомендовавшие себя на российском рынке химические реагенты ТМ «Aqua Doctor», «Aquatics». Главное, у нас вы найдете все необходимое для подготовки бассейна к сезону и поддержания чистоты воды по адекватным ценам.

Почему именно «Aqua Profi»?

Наша команда выполняет заказы по Крыму уже 13 лет. За это время было реализовано более 200 проектов в разных городах. Мы не просто даем клиентам гарантию на строительство и реконструкцию – мы становимся надежным партнером, который всегда готов прийти на помощь!

Наши преимущества:

  • Опытный коллектив с внушительной практикой. Наша команда – это специалисты с высшим образованием и реальным опытом!
  • Все виды услуг. Мы строим бассейны, выполняем их реконструкцию, обслуживаем, чистим и ремонтируем. Главное – все работы выполняем в оговоренные сроки и даем реальную гарантию!
  • Официальное дилерство. Мы сотрудничаем с разными производителями бассейнового оборудования и химии для бассейнов, в том числе, европейскими. А значит, можем предложить клиентам конкурентные цены на весь перечень продукции.

Мы работаем по всему Крыму: в Керчи, Нижнегорске, Коктебеле, Саках, Новом Свете, Ялте, Новофедоровке и Мысовом.

Вы хотите подготовить бассейн к курортному сезону? Провести диагностику оборудования или взять пробы воды – с радостью поможем. А еще дадим рекомендации по выбору химических средств для очистки воды и обеспечим вашему бассейну годы бесперебойной работы!

Звоните в любое удобное время по номеру:

Тел:  +7 (978) 515-81-80

WhatsApp: +7 (978) 739-52-97

Поделиться vk
VK
Поделиться facebook
Facebook
Поделиться odnoklassniki
OK
Поделиться whatsapp
WhatsApp
Поделиться telegram
Telegram
Поздравление с новым 2024 годом
Актуальное

Поздравление с новым 2024 годом: от компании Aqua Profi по строительству бассейнов под ключ

Поздравление с новым 2024 годом. Новый год – особенное время, когда даже обыденные вещи наполняются волшебством. Aqua Profi желает вам и вашим близким ощутить это волшебство каждый день, расслабляясь у собственного бассейна.

Читать далее »
Основы строительства бетонных бассейнов в Крыму
Бассейны

Основы строительства бетонных бассейнов в Крыму

Основы строительства бетонных бассейнов в Крыму — это увлекательный процесс, который может приносить радость и комфорт вашей семье. Однако, чтобы достичь идеального результата, важно соблюдать вышеперечисленные шаги и обращаться к профессионалам.

Читать далее »